22:46
Выездной фестиваль "Мастерство 2018"

В Волгодонске состоялся выездной фестиваль инновационных психологических и педагогических технологий "Мастерство 2018".

На базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области "Волгодонский педагогический колледж" 19 - 20 октября состоялся выездной фестиваль "Мастерство 2018". При поддержке федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Южный федеральный университет" и муниципального бюджетного учреждения центра психолого-педагогической и медицинской и социальной помощи "Гармония".

С пленарным докладом на тему "Современные технологии в психокоррекционной работе и психотерапии" выступила Шорохова О.И., заведующий общественной кафедрой современных  психологических и педагогических технологий ЮФУ, кандидат психологических наук, доцент Международного общества Кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии. А также с пленарным докладом на тему "Инновационные педагогические технологии" выступила Газалова О.В., заместитель директора по учебной работе ГБПОУ РО "Волгодонский педагогический колледж".

Работа по секциям включала в себя проведение мастер-классов, практикумов, докладов и психологических мастерских. В ходе которых мной был представлен доклад на тему "Проект "Лаборатория" приобретения социального опыта в дошкольном детстве: мастерим игрушки сами и играем вместе с Вами (технология конструирования предметов развивающей среды из подручного материала)"

  

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 513 | Добавил: stepanko_n | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar